ITI OMAR
HOME PAGE > Ricevimento parenti
 

# Contenuti

Orario ricevimento parenti


A.S. 2019-2020: Il ricevimento parenti sarà attivo nei periodi:

dal 4 novembre 2019 al 17 gennaio 2020 (per il primo quadrimestre)

dal 2 marzo 2020 al 15 maggio 220 (per il secondo quadrimestre)

e si svolgerà nell'aula A204 della Sede Centrale in Baluardo Lamarmora, 12

Il ricevimento verrà effettuato esclusivamente previo appuntamento da fissare attraverso registro elettronico (app Spaggiari "ClasseViva").

Si ricorda, inoltre, che verranno svolti due colloqui generali:

Mercoledì 11/12/2019 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno A - Area umanistica + matematica

Giovedì 12/12/2019 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno B - Area scientifica

Mercoledì 22/04/2020 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno A - Area umanistica + matematica

Giovedì 23/04/2020 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno B - Area scientifica

Sede Novara

Cognome Nome giorno orario
1 Accorso Adriano Giovedì 9:40 - 10:10
2 Alberti Paola Giovedì 11:40 - 12:30
3 Amendola Francesco Lunedì 10:45 - 11:15
4 Angiulli Ida Giovedì 8:50 - 9:40
5 Antonucci Daniele Lunedì 10:45 - 11: 40
6 Arcieri Maria Giovedì 9:40 - 10:30
7 Arco Lorenzo Lunedì 9:40 - 10:30
8 Balestra Bruna Martedì 11:40 - 12:30
9 Balzaretti Dario Lunedì 11:40 - 12:30
10 Barbaro Rita Lunedì 9:40 - 10:30
11 Barbera Massimo Martedì 9:40 - 10:30
12 Bellanova Sabrina Venerdì 10:45 - 11: 40
13 Bergonzi Elena Venerdì 9:40 - 10:30
14 Biondo Alessio Mercoledì 11:40 - 12:30
15 Bonomo Aldo Martedì 9:40 - 10:30
16 Bordini Simona Mercoledì 12:40 - 13:30
17 Borelli Davide Lunedì 11:40 - 12:30
18 Bozzola Laura Martedì 8:50 - 9:40
19 Bozzola Valeria Venerdì 8:50 - 9:40
20 Bruno Sabrina Mercoledì 9:40 - 10:30
21 Cammaroto Valeria Martedì 9:40 - 10:30
22 Campaniello Simona Lunedì 13 :30 - 14:20
23 Capone Andrea Lunedì 11:40 - 12:30
24 Caprile Laura Lunedì 9:40 - 10:30
25 Carena Alessio Martedì 12:40 - 13:30
26 Carratú Domenico Mercoledì 11:40 - 12:30
27 Cascio Rizzo Filippo Matedì 11:45 - 12:15
28 Castoldi Annalisa Lunedì 11:40 - 12:30
29 Chioccioni Sara Martedì 10:45 - 11: 40
30 Contini Giuseppe Venerdì 11:40 - 12:30
31 Contini Maria Mercoledì 10:45 - 11:40
32 Cormanni Carlo Maria Lunedì 9:40 - 10:30
33 Corrado Marilena Lunedì 11:40 - 12:30
34 Corrao Sebastiano Venerdì 9:40 - 10:30
35 Coschiera Marina Martedì 9:40 - 10:30
36 Cuzzubbo Vincenzo Mercoledì 9:40 - 10:30
37 Di Giacomo Dario Matedì 10:30 - 11:00
38 Di Sevo Serena Giovedì 10:45 - 11: 40
39 Di Vito Emanuele Mercoledì 8:50 - 9:40
40 Ebner Carlo Martedì 11:40 - 12:30
41 Fabbri Paola Martedì 9:40 - 10:30
42 Ferrari Mariangela Giovedì 8:50 - 9:40
43 Ferraro Anna Maria Mercoledì 12:40 - 13:30
44 Fontana Donatelli Mara Mercoledì 12:40 - 13:30
45 Fontaneto Celestno Mercoledì 11:40 - 12:30
46 Formisano Vincenzo Lunedì 12:30 - 13:00
47 Gangemi Caterina Lunedì 10:45 - 11: 40
48 Garofalo Gennaro Martedì 9:40 - 10:30
49 Gatto Antonio Gatto Giovedì 9:40 - 10:30
50 Gavi Gabriele Martedì 8:50 - 9:40
51 Gavina Stefano Martedì 13 :30 - 14:20
52 Ghezzo Sergio Lunedì 13:30 - 14:00
53 Giani Rosaria Giovedì 11:10 - 11:40
54 Giarrusso Giuseppe Lunedì 11:40 - 12:30
55 Giordano Luigi Martedì 9:40 - 10:30
56 Giuiusa Stefano Mercoledì 10:45 - 11: 40
57 Giuliano Antonella Venerdì 11:40 - 12:30
58 Gobbi Frattini Laura Mercoledì 10:45 - 11: 40
59 Grandi Stefania Venerdì 8.00 - 8:50
60 Guido Giuliano Guido Giovedì 9:40 - 10:30
61 Iacono Luigia Lunedì 9:40 - 10:30
62 Iannacone Luigi Giovedì 11:40 - 12:30
63 Imperato Carlo Martedì 10:45 - 11: 40
64 La Vitola Giorgio Martedì 12:40 - 13:30
65 Leone Nunzio Martedì 9:40 - 10:30
66 Liri Felicità Mercoledì 10:45 - 11: 40
67 Lobianco Teresa Venerdì 11:40 - 12:30
68 Longo Maria Maddalena Martedì 9:40 - 10:30
69 Lualdi Lualdi.marina@itiomar.it Lunedì 13 :30 - 14:20
70 Macaluso Eleonora Mercoledì 12:40 - 13:30
71 Manferti Cristina Giovedì 8:50 - 9:40
72 Meo Giuseppina Giovedì 9:40 - 10:30
73 Merlin Arianna Giovedì 9:40 - 10:30
74 Modafferi Maurizio Giovedì 9:10 - 9:40
75 Morra Alessia Giovedì 8.00 - 8:50
76 Mossini Giacomo Lunedì 9:40 - 10:30
77 Napolitano Antonio Giovedì 11:40 - 12:30
78 Nuvoloni Davide Mercoledì 11:40 - 12:30
79 Odina Pierangelo Giovedì 10:45 - 11: 40
80 Orilieri Elisabetta Mercoledì 12:40 - 13:30
81 Orofino Giorgia Giovedì 8:50 - 9:40
82 Pace Giovanni Vittorio Lunedì 8.00 - 8:50
83 Paganin Gabriella Lunedì 11:40 - 12:30
84 Palma Alessandro Giovedì 9:40 - 10:30
85 Panigati Paola Mercoledì 9:40 - 10:30
86 Paronzini Chiara Martedì 10:45 - 11: 40
87 Paronzini Chiara Martedì 10:45 - 11:40
88 Parravicini Emanuela Mercoledì 10:45 - 11: 40
89 Parsini Umberto Lunedì 11:40 - 12:30
90 Pastore Anna Lunedì 9:40 - 10:30
91 Pedrazzini Alessandra Martedì 10:45 - 11: 40
92 Pennelli Valeria Giovedì 9:40 - 10:30
93 Peretti Giuseppe Giovedì 10:45 - 11: 40
94 Pernechele Roberto Mercoledì 12:40 - 13:30
95 Pertusi Gianluigi Giovedì 11:40 - 12:30
96 Pezzana Marco Lunedì 8:50 - 9:40
97 Piccardo Guorgio Mercoledì 11:40 - 12:30
98 Piccolo Maria Mercoledì 11:10 - 11:40
99 Piemontese Rosanna Giovedì 12:40 - 13:30
100 Pirola Ileana Martedì 12:40 - 13:30
101 Popescu Alina Mercoledì 8:50 - 9:40
102 Porzio Giancarlo Giovedì 10:45 - 11: 40
103 Quartara Luisa Giovedì 10:45 - 11: 40
104 Ramella Pezza Giovanni Martedì 8.00 - 8:50
105 Restuccia Simona Giovedì 8:50 - 9:40
106 Rodini Cinzia Lunedì 11:40 - 12:30
107 Romano Roberto Antonino Michele Martedì 10:50 11:35
108 Rossi Elisabetta Mercoledì 11:40 - 12:30
109 Sacchi Massimo Lunedì 10:45 - 11: 40
110 Sacco Alfonso Martedì 11:40 - 12:30
111 Salza Edoardo Martedì 13 :30 - 14:20
112 Sanfilippo Angela Maria Giovedì 8:50 - 9:40
113 Savoini Elena Chiara Lunedì 10:45 - 11: 40
114 Scaglia Corrado Venerdì 8:50 - 9:40
115 Sebastiani Loretta Giovedì 8.00 - 8:50
116 Sempio Nadia Martedì 9:40 - 10:30
117 Sicignano Eligio Mercoledì 10:45 - 11: 40
118 Signorelli Riccardo Giovedì 9:40 - 10:30
119 Silvestro Antonino Giuseppe Martedì 11:40 - 12:30
120 Simonetti Massimiliano Mercoledì 10:45 - 11: 40
121 Spateri Anna Giovedì 11:40 - 12:30
122 Stangalini Elisa Venerdì 8:50 - 9:40
123 Terranova Giorgio Venerdì 8:50 - 9:40
124 Timpanaro Giuseppe Lunedì 9:40 - 10:30
125 Torri Francesca Venerdì 9:40 - 10:30
126 Travaglini Fabio Martedì 12:40 - 13:30
127 Umile Manuela Lunedì 11:40 - 12:30
128 Valle Eugenio Valle Giovedì 9:40 - 10:30
129 Varasano Francesca Venerdì 8:50 - 9:20
130 Ventura Irene Giovedì 8:50 - 9:40
131 Vicario Annamaria Giovedì 10:45 - 11: 40
132 Vigo Angelo Mercoledì 8.00 - 8:50
133 Viti Costanza Venerdì 11:40 - 12:30
134 Vittone Giulia Mercoledì 10:45 - 11:40
135 Vuono Fabio Mercoledì 10:00 - 10:30
136 Zamboni Angela Giovedì 10:45 - 11:40
137 Zanaria Anna Zanaria Mercoledì 10:45 - 11:40
138 Zappa Massimo Mercoledì 8:50 - 9:40
139 Zeno Filippo Giovedì 10:45 - 11:40
140 Zitelli Francesco Mercoledì 11:40 - 12:30
141 Zolesi Giuseppe Mercoledì 9:40 - 10:30

 

Sede di Oleggio

Cognome Nome giorno orario
1 Accorso Adriano Lunedì 12:30 - 13:00
2 Amendola Francesco Giovedì 10:45 - 11:15
3 Caffi Lara Venerdì 9:40 - 10:30
4 Cascio Rizzo Filippo Lunedì 13:00 - 13:30
5 Cistana Maria Barbara Giovedì 11:40 - 12:30
6 Di Giacomo Dario Mercoledì 12:30 - 13:00
7 Formisano Vincenzo Lunedì 9:40 - 10:10
8 Ghezzo Sergio Matedì 9:40 - 10:10
9 Giani Rosaria Venerdì 10:30 - 11:00
10 Guarino Noemi Venerdì 9:40 - 10:30
11 Mazza Salvatore Matedì 11:40 - 12:30
12 Modafferi Maurizio Martedì 11:10 - 11:40
13 Piccolo Maria Giovedì 8:20 - 8:50
14 Rossi Elisabetta Venerdì 8:50 - 9:20
15 Timpanaro Giuseppe Venerdì 9:40 - 10:30
16 Varasano Francesca Matedì 10:45 - 11:15
17 Vuono Fabio Lunedì 10:00 - 10:30