ITI OMAR
HOME PAGE > Ricevimento parenti
 

# Contenuti

Orario ricevimento parenti


A.S. 2017-2018: Il ricevimento parenti sarà attivo nei periodi:

dal 13 novembre 2017 al 15 dicembre 2017 (per il primo trimestre)

dal 19 febbraio 2018 al 11 maggio 2018 (per il secondo pentamestre)

e si svolgerà nell'aula A204 della Sede Centrale in Baluardo Lamarmora, 12

Il ricevimento verrà effettuato esclusivamente previo appuntamento da concordare con il docente mediante comunicazione scritta sul libretto scolastico con almeno tre giorni d’anticipo.

Si ricorda, inoltre, che verranno svolti due colloqui generali:

Mercoledì 22/11/2017 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno A - Area umanistica + matematica

Giovedì 23/11/2017 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno B - Area scientifica

Mercoledì 21/03/2018 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno A - Area umanistica + matematica

Giovedì 22/03/2018 dalle ore 16.00 alle ore 19.00 Turno B - Area scientifica

Cognome Nome giorno orario
Aiello Francesco venerdì 10:45 - 11:40
Alberti Paola mercoledì 9:40 - 10:30
Antonucci Daniele lunedì 8:50 - 9:40
Arco Lorenzo mercoledì 11:40 - 12:30
Balzaretti Dario giovedì 10:45 - 11:40
Barbaro Rita venerdì 10:45 - 11:40
Barino Sara martedì 9:40 - 10:30
Battista Margherita giovedì 8:50 - 9:40
Bellanova Sabrina venerdì 8:50 - 9:40
Bergonzi Elena giovedì 9:40 - 10:30
Binatti Miriam mercoledì 11:40 - 12:30
Bini Nicoletta lunedì 11:40 - 12:30
Boldrini Roberto mercoledì 11:40 - 12:30
Borelli Davide venerdì 9:40 - 10:30
Bozzola Carmen mercoledì 12:45 - 13:40
Bozzola Laura giovedì 8:50 - 9:40
Bozzola Valeria lunedì 8:50 - 9:40
Caffi Lara giovedì 10:45 - 11:40
Cannata Luigi giovedì 9:40 - 10:30
Capone Andrea giovedì 9:40 - 10:30
Caprile Laura giovedì 10:45 - 11:40
Caristo Francesco lunedì 10:45 - 11:40
Castiglioni Emanuela martedì 10:45 - 11:40
Castoldi Annalisa lunedì 9:40 - 10:30
Cioffi Michele venerdì 9:40 - 10:30
Condipodero Antonino giovedì 11:40 - 12:30
Corbetta Lucia mercoledì 8:00 - 8:50
Cormanni Carlo Maria martedì 9:40 - 10:30
Cornetti Margherita giovedì 11:40 - 12:30
Coschiera Marina venerdì 9:40 - 10:30
Cristaldi Gianfranco giovedì 10:45 - 11:40
Cuzzubbo Vincenzo mercoledì 9:40 - 10:30
Di Vito Emanuele mercoledì 10:45 - 11:40
Fabbri Paola giovedì 11:40 - 12:30
Ferrari Mariangela giovedì 8:50 - 9:40
Fontana Mara lunedì 10:45 - 11:40
Fontaneto Celestino mercoledì 8:00 - 8:50
Gangemi Caterina giovedì 10:45 - 11:40
Gardini Emanuela giovedì 8:00 - 8:50
Gatto Antonio lunedì 11:40 - 12:30
Gavi Gabriele lunedì 10:45 - 11:40
Gavina Stefano martedì 10:45 - 11:40
Giuliano Antonella lunedì 10:45 - 11:40
Gobbi Frattini Laura mercoledì 10:45 - 11:40
Grandi Stefania mercoledì 8:50 - 9:40
Guido Giuliano martedì 10:45 - 11:40
Iannacone Luigi venerdì 11:40 - 12:30
Imperato Carlo mercoledì 13:40 - 14:30
Impieri Emilia lunedì 8:50 - 9:40
La Monica Pietro lunedì 10:45 - 11:40
La Vitola Giorgio mercoledì 11:40 - 12:30
Legora Marco lunedì 9:40 - 10:30
Lobianco Teresa venerdì 11:40 - 12:30
Longo Maddalena venerdì 9:40 - 10:30
Macaluso Eleonora mercoledì 11:40 - 12:30
Macrì Antonio martedì 8:00 - 8:50
Manferti Cristina martedì 9:40 - 10:30
Menesini Renata martedì 10:45 - 11:40
Meo Giuseppina mercoledì 11:40 - 12:30
Migliari Aldo mercoledì 9:40 - 10:30
Moia Simona venerdì 11:40 - 12:30
Mossini Giacomo mercoledì 10:45 - 11:40
Napolitano Antonio giovedì 9:40 - 10:30
Orilieri Elisabetta martedì 11:40 - 12:30
Orofino Giorgia mercoledì 10:45 - 11:40
Orsina Antonella mercoledì 8:50 - 9:40
Pace Giovanni giovedì 8:50 - 9:40
Palma Alessandro giovedì 8:50 - 9:40
Panigati Paola giovedì 11:40 - 12:30
Paronzini Chiara giovedì 10:45 - 11:40
Parravicini Emanuela mercoledì 10:45 - 11:40
Pastore Anna lunedì 10:45 - 11:40
Patrizi Simona mercoledì 10:45 - 11:40
Pennelli Valeria martedì 10:45 - 11:40
Peretti Giuseppe mercoledì 10:45 - 11:40
Pernechele Roberto martedì 11:40 - 12:30
Pertusi Gianluigi venerdì 8:00 - 8:50
Pezzana Marco venerdì 10:45 - 11:40
Piemontese Rosanna venerdì 8:50 - 9:40
Policaro Vincenzo giovedì 8:50 - 9:40
Portioli Ariodante giovedì 11:40 - 12:30
Quartara Luisa lunedì 10:45 - 11:40
Ramella Pezza Giovanni lunedì 9:40 - 10:30
Randisi Cinzia giovedì 9:40 - 10:30
Renolfi Livia giovedì 10:45 - 11:40
Rezzuto Michele giovedì 10:45 - 11:40
Rispoli Giuseppe giovedì 8:50 - 9:40
Rodini Cinzia martedì 9:40 - 10:30
Rubino Antonio mercoledì 12:45 - 13:40
Sacchi Massimo mercoledì 12:45 - 13:40
Sacco Alfonso giovedì 8:50 - 9:40
Salza Edoardo lunedì 11:40 - 12:30
Savoini Elena Chiara giovedì 10:45 - 11:40
Sebastiani Loretta lunedì 8:50 - 9:40
Sempio Nadia mercoledì 11:40 - 12:30
Sfera Giovanna martedì 9:40 - 10:30
Sgrò Samuele lunedì 11:40 - 12:30
Signorelli Riccardo martedì 8:50 - 9:40
Silvestro Antonino G. lunedì 8:50 - 9:40
Spateri Anna lunedì 11:40 - 12:30
Stella Raffaele lunedì 9:40 - 10:30
Terranova Giorgio venerdì 9:40 - 10:30
Tornotti Maria Luisa lunedì 9:40 - 10:30
Travaglini Fabio venerdì 9:40 - 10:30
Valle Eugenio mercoledì 9:40 - 10:30
Ventura Irene giovedì 9:40 - 10:30
Verrua Daniela martedì 12:45 - 13:40
Vicario Annamaria martedì 10:45 - 11:40
Vigo Angelo mercoledì 11:40 - 12:30
Viti Costanza lunedì 12:45 - 13:40
Zamboni Angela martedì 9:40 - 10:30
Zanaria Anna mercoledì 11:40 - 12:30
Zanetti Davinio martedì 12:45 - 13:40
Zaninetti Giancarlo lunedì 9:40 - 10:30
Zappa Massimo venerdì 11:40 - 12:30
Zolesi Giuseppe mercoledì 8:50 - 9:40